Название турнира | "Скоро лето" |
Дата турнира | 21.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
G(7) | Елена Кузьминская | Вологда | Всероссийская |
H(8) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 148 | 22 | Шильников Андрей Букреева Таисия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 157 | 20 | Сумцов Пётр Успенская Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 139 | 19 | Новиков Андрей Агеенкова Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 146 | 19 | Рысс Илья Щерба Ксения ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150 | 16 | Смирнов Ярослав Егорова София Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 152 | 16 | Фролов Илья Шапошникова Арина Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 156 | 16 | Романов Дмитрий Кеян София Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 141 | 10 | Иванов Никита Кныш София Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 128 | 9 | Алтунин Роман Азаркина Надежда АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 143 | 6 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 140 | 5 | Смирнов Елисей Иванова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 133 | 4 | Егоров Константин Фалько Ярослава Триумф (Псков) |
|