Название турнира | "Скоро лето" |
Дата турнира | 21.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(10) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
K(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 167 | 39 | Пыжов Егор Байманова Аделина Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 189 | 35 | Сумцов Михаил Воропаева Софья Драйв (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 195 | 28 | Кальский Эмиль Ашижева Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 182 | 27 | Петраковский Михаил Тапанайнен София Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 175 | 26 | Останин Александр Полуботко Дарья Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 173 | 25 | Скребов Даниэль Балабанова Дарья Прайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 168 | 18 | Иванов Семён Светлова Вероника Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 172 | 17 | Быков Марк Тилушко София Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 169 | 16 | Попов Николай Багненко Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 184 | 14 | Емельянов Михаил Клочкова Александра Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 192 | 10 | Чистяков Николай Бреус Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 186 | 6 | Смоляк Никита Кокорева Елизавета Эстетика Спорта (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 138 | 3 | Сидиков Егор Козлова Виктория Олимпия (Гатчина) |
|