Название турнира | Белые Ночи (СММ) |
Дата турнира | 29.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
ЗГС(1) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
H(8) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
J(10) | Наталья Седова | Великий Новгород | Вторая |
K(11) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
L(12) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 46 | Вишневский Вячеслав Косых Валерия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 45 | Тюхтин Алексей Феофанова Виктория Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 30 | 44 | Лахманов Максим Ищенко Ульяна Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 612 | 44 | Бедорев Дмитрий Гачкина Арина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 17 | 42 | Зубков Михаил Швед Екатерина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 42 | Кудрявцев Александр Рубан Арина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 602 | 42 | Смирнов Георгий Слободчикова Агния Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 50 | 41 | Саранцев Степан Климкова Милана Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 422 | 41 | Рейнталь Дмитрий Яровая Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 608 | 36 | Андреев Тимофей Мельникова Светлана Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 35 | 35 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 54 | 31 | Токарев Богдан Попова Виктория Грация (Кингисепп) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 7 | 29 | Бушуев Алексей Мартынец Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 31 | 29 | Лебедь Тимур Карпова Виктория Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 56 | 26 | Уланович Владимир Овчинникова Александра Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 47 | 22 | Пушняков Даниил Федорова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 45 | 15 | Петров Никита Васильева Диана Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 48 | 14 | Раковский Владислав Палина Диана Вдохновение (С.-Петербург) |
|