Название турнираБелые Ночи (СММ)
Дата турнира29.05.2022
СтатусРегиональное соревнование кат. A
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЭдельвейс, Алексеева Анастасия
ГруппаДети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур1\4 финала
Регистрация по классамH - 2
E - 22

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Андрей Ермаков С.-Петербург Всероссийская
 ЗГС(1) Василий Дружинин С.-Петербург Вторая
 A(1) Наталья Богатищева Вологда Первая
 B(2) Ирина Ефимова С.-Петербург Третья
 C(3) Ольга Запорожец Петрозаводск Всероссийская
 D(4) Наталия Краснова Мурманск Первая
 E(5) Илья Литвинов С.-Петербург Вторая
 F(6) Ольга Максимова С.-Петербург Третья
 G(7) Севериан Мохов Идрица Третья
 H(8) Евгений Муштуков С.-Петербург Первая
 I(9) Виктор Пономаренко С.-Петербург Третья
 J(10) Елена Саушева Заречный (Пензенск.обл.) Всероссийская
 K(11) Наталья Седова Великий Новгород Вторая
 L(12) Татьяна Сергеева С.-Петербург Вторая
 M(13) Николай Сначёв Ленинградская обл. Вторая

Итоговый протокол

МестоНомерСуммаФИО, клубРезультаты
13338 Лившиц Иван
Тимофеева Дарья


Эталон (Ленинградская обл.)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXXXXX-----9
QXXXXXXXXXXX---11
SXXXXXXXXXX----10
ChXXXXXXXX------8
15338 Субботин Иван
Черновалова София


Аквамарин (Мурманск)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXXXXX-----9
QXXXXXXXXX-----9
SXXXXXXXXXX----10
ChXXXXXXXXXX----10
3537 Богданов Алексей
Торхова Ярослава


Вдохновение (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXX---------5
QXXXXXXXXXXX---11
SXXXXXXXXXXX---11
ChXXXXXXXXXX----10
41636 Жуков Матвей
Киселёва Юлианна


Талисман (Великий Новгород)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXXXXXXX---11
QXXXXXXXX------8
SXXXXXXXXXX----10
ChXXXXXXX-------7
41836 Иванов Никита
Кныш София


Империал (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXX---------5
QXXXXXXXXX-----9
SXXXXXXXXXX----10
ChXXXXXXXXXXXX--12
62835 Куликов Даниил
Маслова Екатерина


Атриум (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXXXXXX----10
QXXXXXXX-------7
SXXXXXXXX------8
ChXXXXXXXXXX----10
660435 Лысенко Никита
Калмыкова Елизавета


Овация (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXXXX------8
QXXXXXXXXX-----9
SXXXXXXXX------8
ChXXXXXXXXXX----10
81132 Гурылёв Иван
Важенина Александра


Дива (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXX--------6
QXXXXXXXXXXX---11
SXXXXXXXXX-----9
ChXXXXXX--------6
84632 Прокофьев Денис
Федорова Василиса


Вентура (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXX--------6
QXXXXX---------5
SXXXXXXXXXX----10
ChXXXXXXXXXXX---11
860632 Смирнов Ярослав
Живлюк Мария


Прайм (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXXXXXX----10
QXXXXXXX-------7
SXXXXXX--------6
ChXXXXXXXXX-----9
111231 Датиев Константин
Данилкина София


Звёздный горизонт (Лосино-Петровский)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXXXXX-----9
QXXXXXXX-------7
SXXXXXX--------6
ChXXXXXXXXX-----9
126128 Шильников Андрей
Букреева Таисия


Элит (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXXXXX-----9
QXXXXXXXXXX----10
SXXXXX---------5
ChXXXX----------4
13827 Веренич Никита
Ефремова Зоя


Прайм (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXXXXXXX---11
QXXXXXXXX------8
SXXXXXX--------6
ChXX------------2
143826 Мейчук Роман
Трофимова Агата


Ониона (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXX--------6
QXXXXXX--------6
SXXXXXXX-------7
ChXXXXXXX-------7
155223 Смирнов Николай
Смирнова Анна


СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXX--------6
QXXXXX---------5
SXXXXXX--------6
ChXXXXXX--------6
155823 Фролов Илья
Шапошникова Арина


Прайм (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXX--------6
QXXXXXX--------6
SXXX-----------3
ChXXXXXXXX------8
1560123 Швец Александр
Анфалов Станислав


Ренессанс (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXXX--------6
QXXXXX---------5
SXXXX----------4
ChXXXXXXXX------8
184122 Наумов Николай
Тюлягина София


Ониона (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXX---------5
QXXXX----------4
SXXXXXX--------6
ChXXXXXXX-------7
19620 Бортник Артём
Гоголева Ангелина


Атриум (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXX---------5
QXXX-----------3
SXXXXXXX-------7
ChXXXXX---------5
203919 Меньщиков Валентин
Котова Вероника


Танц-Мастер (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXX----------4
QXXXXXXX-------7
SXXXXXX--------6
ChXX------------2
211414 Евсеев Владимир
Евсеева Милана


Вдохновение (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXX----------4
QXXXXXX--------6
SXX------------2
ChXX------------2
22311 Асьянов Сергей
Смирнова Варвара


Орион (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WXXXXX---------5
QX-------------1
SXXX-----------3
ChXX------------2
23405 Мухин Алексей
Торгачкина Варвара


ДансКод (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
W--------------0
QX-------------1
SXXX-----------3
ChX-------------1
246111 Ломоносов Семен
Шмитова Вера


АРТДАНС (С.-Петербург)
 1234567891011121314Итог
WX-------------1
Q--------------0
S--------------0
Ch--------------0


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100