Название турнира | Белые Ночи (СММ) |
Дата турнира | 29.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | H - 5 E - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Оксана Березина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Севериан Мохов | Идрица | Третья |
I(9) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Елена Поволоцкая | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 3 | Алексеев Александр Уварова Дарина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 8 | Бортник Артём Гоголева Ангелина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 10 | Малов Илья Щерба Таисия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 610 | 15 | Щербак Семён Алексеева Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 613 | 15 | Лисевич Владимир Башмакова Александра Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 16 | Гурылёв Иван Важенина Александра Дива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | 17 | Богданов Алексей Торхова Ярослава Вдохновение (С.-Петербург) |
|