Название турнира | Белые Ночи (СММ) |
Дата турнира | 29.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 9 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
ЗГС(1) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Оксана Березина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Поволоцкая | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 259 | 4 | Феоктистов Иван Манжела Милана Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 119 | 8 | Бондарчук Павел Кондратьева Евгения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 262 | 14 | Хабипов Ян Коняева Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 195 | 16 | Манжин Иван Веселова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 233 | 18 | Радаев Артем Бормосова Дарья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 142 | 24 | Гусаров Ян Шишкина Нина Лидер (С.-Петербург) |
|