Название турнира | Белые Ночи (СММ) |
Дата турнира | 29.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
C(3) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Поволоцкая | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 259 | 28 | Феоктистов Иван Манжела Милана Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 119 | 25 | Бондарчук Павел Кондратьева Евгения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 142 | 23 | Гусаров Ян Шишкина Нина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 233 | 23 | Радаев Артем Бормосова Дарья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 262 | 21 | Хабипов Ян Коняева Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 195 | 11 | Манжин Иван Веселова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 228 | 10 | Подгорбунский Артем Чикова Владислава Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 141 | 9 | Гуркин Денис Спирина Екатерина ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 114 | 8 | Белин Егор Куцая Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 118 | 7 | Богданов Фёдор Бочеверова Полина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 202 | 3 | Мейчук Илья Федулова Екатерина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 181 | 0 | Крылов Ярослав Колесова Алиса Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|