Название турнира | Белые Ночи (СММ) |
Дата турнира | 29.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 14 B - 7 A - 6 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200 | 5 | Матненко Никита Шитова Мария Элем (Верхняя Пышма) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 139 | 11 | Гришин Иван Нестратова Алена Империя прайд (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 126 | 15 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 106 | 21 | Андреев Федор Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 212 | 25 | Могилёв Матвей Иванова Виктория Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 229 | 28 | Подоксик Михаил Рассохина Диана Лидер (С.-Петербург) |
|