Название турнираБелые Ночи (СММ)
Дата турнира29.05.2022
СтатусРегиональное соревнование кат. A
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЭдельвейс, Алексеева Анастасия
ГруппаДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Тур1\2 финала
Регистрация по классамE - 1
D - 2
C - 7
B - 2
A - 6

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Владимир Карпунин Гатчина Всероссийская
 ЗГС(1) Ирина Ермакова С.-Петербург Всероссийская
 ГСГСК Владимир Овчинников С.-Петербург Первая
 A(1) Арег Аванесян С.-Петербург Всероссийская
 B(2) Павел Бартосевич С.-Петербург Всероссийская
 C(3) Наталья Богатищева Вологда Первая
 D(4) Максим Корнилов С.-Петербург Первая
 E(5) Мария Крылова С.-Петербург Всероссийская
 F(6) Вера Крюкова С.-Петербург Первая
 G(7) Андрей Левченко С.-Петербург Всероссийская
 H(8) Игорь Санников Гатчина Первая
 I(9) Александр Сергеев С.-Петербург Всероссийская

Итоговый протокол

МестоНомерСуммаФИО, клубРезультаты
132341 Гаврилов Максим
Загитова Маргарита


Стиль (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
WXXXXXXXX---8
TXXXXXXXX---8
VXXXXXXXXX--9
FXXXXXXX----7
QXXXXXXXXX--9
141741 Подоксик Михаил
Рассохина Диана


Лидер (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
WXXXXXXX----7
TXXXXXXXXX--9
VXXXXXXXXX--9
FXXXXXXXX---8
QXXXXXXXX---8
330438 Андреев Федор
Шеврыгина Зоя


Кристалл (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
WXXXXXXXXX--9
TXXXXXXXX---8
VXXXXXXX----7
FXXXXXXX----7
QXXXXXXX----7
432133 Воронин Сергей
Зарезина Светлана


Акцент (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
WXXXXXXX----7
TXXXXXX-----6
VXXXXX------5
FXXXXXXXX---8
QXXXXXXX----7
531732 Борисенко Давид
Гришечкина Алиса


Стиль (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
WXXXXXXX----7
TXXXXXX-----6
VXXXXX------5
FXXXXXXX----7
QXXXXXXX----7
536432 Клименко Матвей
Ледяева Анфиса


Кристалл (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
WXXXXXX-----6
TXXXXX------5
VXXXXXXX----7
FXXXXXX-----6
QXXXXXXXX---8
741830 Полевой Денис
Федорова Ксения


Лидер (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
WXXXXXX-----6
TXXXXXX-----6
VXXXXXXXX---8
FXXXXXXX----7
QXXX--------3
841412 Петров Михаил
Крюгер Александрина


Эдельвейс (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
WXX---------2
TXXX--------3
VXX---------2
FXX---------2
QXXX--------3
94045 Никонов Илья
Сован Владислава


Авангард (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
WX----------1
TX----------1
VX----------1
FX----------1
QX----------1
103073 Арбузов Егор
Рудницкая Милана


Тренд (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
W-----------0
TXX---------2
V-----------0
FX----------1
Q-----------0
113592 Игнатенко  Иван 
Иванова Мария


Аэроданс (Псковская область)
 1234567891011Итог
WX----------1
T-----------0
V-----------0
F-----------0
QX----------1
123681 Козырев Денис
Рейнбах Кира


Эдельвейс (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
W-----------0
T-----------0
VX----------1
F-----------0
Q-----------0
133620 Кащенко Андрей
Смуглянова Елизавета


Арена Данс Клаб (С.-Петербург)
 1234567891011Итог
W-----------0
T-----------0
V-----------0
F-----------0
Q-----------0


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100