Название турнира | Белые Ночи (СММ) |
Дата турнира | 29.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 2 B - 1 A - 3 S - 2 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 424 | 42 | Русеев Даниил Новгородова Арина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 620 | 42 | Морозов Иван Васильева Алина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 314 | 41 | Белосохов Александр Шахматова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 343 | 40 | Донской Артем Бай Лолита Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 452 | 34 | Филиппов Виталий Обломская Юлия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 318 | 30 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 460 | 15 | Чуланов Андрей Зуева Александра Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 618 | 12 | Григорьев Александр Братчикова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 619 | 6 | Пуговкин Андрей Котягина Алина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 407 | 4 | Орешков Мирослав Ермакова Евгения Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 455 | 3 | Худяев Алексей Васильева Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 390 | 1 | Марущак Дмитрий Ивановская Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
|