Название турнира | Белые Ночи (СММ) |
Дата турнира | 29.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Сеньоры-1, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 3 D - 5 C - 3 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
D(4) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 463 | 34 | Шевченко Александр Шевченко Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 457 | 29 | Чернов Максим Орлова Татьяна Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 443 | 28 | Титов Андрей Гришина Оксана Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 447 | 26 | Тополь Валерий Тополь Елена Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 363 | 21 | Климашов Игорь Соломашко Елена Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 439 | 19 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 633 | 19 | Уваров Сергей Белая Екатерина Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 423 | 12 | Решетников Константин Решетникова Светлана Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 369 | 8 | Конторович Петр Петрова Анна Ника Дэнслаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 427 | 7 | Самохвалов Сергей Балясникова Марина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 632 | 3 | Голованов Евгений Ганул Евгения Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 374 | 2 | Кудрявцев Владимир Савельева Лариса Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 628 | 2 | Зернюк Юрий Зернюк Анастасия ЦСТ (С.-Петербург) |
|