Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 25.09.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Светлана Дудочкина | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 189 | 36 | Соколов Андрей Бормосова Дарья ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 444 | 35 | Бондарчук Павел Кондратьева Евгения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 126 | 34 | Герцен Алексей Караулова Марта Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 199 | 34 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 139 | 33 | Кириллов Артём Кондратенко Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 209 | 33 | Чижов Аркадий Капустина Арина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 215 | 33 | Эллер Егор Воробьева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 131 | 24 | Гусаров Ян Шишкина Нина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 135 | 24 | Загиров Арслан Лапина Ксения ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 163 | 24 | Молчанов Олег Вахтерова Ариана Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 207 | 23 | Чепурной Владимир Александрова Мария Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 156 | 20 | Макаркин Георгий Лобанова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 191 | 17 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 123 | 15 | Воробьев Александр Сотникова Ева Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 130 | 15 | Гурьев Сергей Яржомба Мирослава Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 114 | 14 | Богданов Фёдор Бочеверова Полина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 442 | 13 | Березка Егор Кошкина Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 211 | 5 | Шильников Андрей Букреева Таисия Элит (С.-Петербург) |
|