Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 25.09.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Валерия Афанасьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
I(9) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 123 | 29 | Воробьев Александр Сотникова Ева Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 432 | 29 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 152 | 27 | Ли Елисей Захарова Вера Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 113 | 26 | Богданов Алексей Торхова Ярослава Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 154 | 26 | Лисевич Владимир Башмакова Александра Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 119 | 24 | Бутовец Георгий Алехина София Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 176 | 24 | Попов Филипп Сорокина Александра ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 165 | 22 | Наумов Николай Тюлягина София Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 134 | 21 | Ершов Мирон Козловская Мария Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 118 | 20 | Брусов Егор Шарафутдинова Ирина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 192 | 19 | Спицын Владимир Шепелева Мия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 188 | 18 | Смирнов Ярослав Егорова София Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 205 | 16 | Чагинский Тихон Комиссарова Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 145 | 15 | Куликов Даниил Маслова Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 200 | 14 | Фролов Илья Шапошникова Арина Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 179 | 13 | Романов Дмитрий Кеян София Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 133 | 12 | Емельянов Роман Афанасьева Ксения Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 137 | 12 | Знаменский Иван Слесарчук Наталия Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 161 | 12 | Мейчук Роман Трофимова Агата Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 197 | 12 | Уколов Владимир Вальтер Вероника АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 208 | 12 | Черноскутов Александр Акаемова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 106 | 10 | Асьянов Сергей Смирнова Варвара Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 117 | 8 | Бортник Артём Гоголева Ангелина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 111 | 4 | Бителев Матвей Курносова Нина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 441 | 3 | Трашин Кирилл Зуевская Арианна Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 132 | 1 | Долженко Глеб Марченко Полина БЭСТ (С.-Петербург) |
|