Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 25.09.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Валерия Афанасьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
I(9) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 113 | 5 | Богданов Алексей Торхова Ярослава Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 123 | 6 | Воробьев Александр Сотникова Ева Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 152 | 9 | Ли Елисей Захарова Вера Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 154 | 14 | Лисевич Владимир Башмакова Александра Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 119 | 14 | Бутовец Георгий Алехина София Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 134 | 15 | Ершов Мирон Козловская Мария Ритм (Петрозаводск) |
|