Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 25.09.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | C - 9 B - 8 A - 18 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Светлана Дудочкина | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 356 | 34 | Иванов Юрий Агеенкова Алевтина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 325 | 33 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 346 | 33 | Заекин Матвей Старовойтова Светлана Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 361 | 33 | Клименко Матвей Ледяева Анфиса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 418 | 33 | Туманов Тимофей Петрова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 453 | 33 | Демидов Василий Шорина Катерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 308 | 32 | Багаутдинов Тимуджин Литвинчук София Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 381 | 32 | Михайловский Никита Зимина Кристина Эталон (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 304 | 31 | Андреев Федор Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 377 | 31 | Матвеев Дмитрий Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 398 | 30 | Подоксик Михаил Рассохина Диана Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 401 | 29 | Пономарев Максим Гречишкина Мария Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 329 | 28 | Головачев Андрей Фокина Анна Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 338 | 28 | Джига Никита Позднякова Валерия Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 316 | 27 | Борисенко Давид Гришечкина Алиса Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 407 | 27 | Свирин Владислав Хромова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 449 | 26 | Улинцев Мирослав Антюшина Алина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 323 | 25 | Воронин Сергей Жолобнюк Арина Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 365 | 25 | Козлов Илья Николаева Ника Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 400 | 25 | Поляков Дмитрий Ненилина Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 345 | 24 | Журавлев Анатолий Фалалеева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 413 | 24 | Смирнов Артем Семёнова Алёна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 349 | 23 | Зинькевич Денис Петрова Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 331 | 22 | Горбачев Павел Родионова Олеся Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 312 | 21 | Богданов Василий Болотова Ольга Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 358 | 19 | Ильин Никита Скворцова Мария Lеts dаnсе (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 419 | 18 | Ухатов Данила Лосева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 335 | 17 | Грицик Матвей Мануйлова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 357 | 15 | Игнатенко Иван Иванова Мария Аэроданс (Псковская область) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 410 | 15 | Сиднев Никита Сальникова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 353 | 13 | Зуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 355 | 12 | Иванов Егор Горбунова Виктория Гранд (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 379 | 12 | Мельников Арсений Рошаль Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 429 | 11 | Шабанов Владимир Веселова Виктория Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 383 | 9 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 424 | 9 | Хабаров Максим Гайдукова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 309 | 5 | Балаков Олег Швайковская Екатерина Гала (С.-Петербург) |
|