Название турнира | ГОРОД НА НЕВЕ |
Дата турнира | 02.10.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 7 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 42 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 246 | 41 | Малов Илья Щерба Таисия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 39 | Алексеев Александр Уварова Дарина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 248 | 26 | Щербак Семён Алексеева Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 23 | Беляевский Максим Балмочных Аделия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 251 | 22 | Холунин Артём Голова Ирина Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | 21 | Ивашков Ярослав Костина Виктория Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 8 | 16 | Николаев Иван Николаева Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 7 | 8 | Крылов Ярослав Колесова Алиса Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 9 | 7 | Паровин Роман Волкова Мария Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 12 | 7 | Симонов Евсевий Лелётина Ангелина Гала (С.-Петербург) |
|