Название турнира | ГОРОД НА НЕВЕ |
Дата турнира | 02.10.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 5 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 215 | 6 | Крынский Николай Файгенблат Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 213 | 12 | Когтев Кирилл Лановик Юлиана Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 236 | 15 | Фарафонов Кирилл Габаренко Алиса Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 240 | 19 | Шангареев Максим Бурушкова София Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 260 | 23 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 223 | 32 | Милютин Никита Головяшкина Полина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 226 | 35 | Останин Александр Полуботко Дарья Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 206 | 38 | Волков Константин Ли Алиса Тренд (С.-Петербург) |
|