Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Юниоры-2 до C класса, Европейская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
G(7) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
H(8) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
J(10) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | 9 | Ясев Арсений Вершаловская Арина Престиж (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 148 | 18 | Бодягин Дмитрий Шекян Полина Контакт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 150 | 18 | Цвиркун Павел Зинина Ярослава Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 138 | 23 | Цветков Герман Суслова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 46 | 25 | Ем Даниил Артёменко Виолетта Фортуна-DANCE (Уссурийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 29 | Зубков Ярослав Елагина Алиса Тренд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 26 | 35 | Вавилов Дмитрий Свистунова Полина Статус (Новосибирск) |
|