Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Игорь Ласица | Калининград | Первая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
I(9) | Роман Четвергов | Иваново | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 139 | 23 | Черненко Никита Исьянова Анна Дэнс Арт Сколково (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 22 | Васюра Егор Ростальная София Фортуна-DANCE (Уссурийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 102 | 22 | Прокофьев Денис Федорова Василиса Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 77 | 18 | Лисевич Владимир Башмакова Александра Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 12 | Лисицин Максим Алексеева Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 98 | 12 | Пиминов Семен Демиденко Мария Стиль (Сортавала) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 124 | 11 | Смирнов Николай Смирнова Анна СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 48 | 10 | Гурылёв Иван Важенина Александра Дива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 62 | 9 | Иванов Никита Кныш София Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 73 | 9 | Куликов Даниил Маслова Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 132 | 6 | Тушинский Александр Дорогова Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 84 | 5 | Матюнин Артем Афонина Ангелина Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 110 | 3 | Романовский Лев Александрова София Экспрессия (Самара) |
|