Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 6 D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 115 | 19 | Савиров Богдан Рыкунова Майя Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 135 | 19 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 17 | Васильев Руслан Матченко Любовь Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 43 | 17 | Виноградов Михаил Воронина Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 15 | Белин Егор Савловская Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 77 | 11 | Лисевич Владимир Башмакова Александра Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 119 | 9 | Симонов Евсевий Лелётина Ангелина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 142 | 7 | Чистяков Денис Кирилова Виктория Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 27 | 6 | Беляевский Максим Балмочных Аделия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 71 | 5 | Крылов Максим Ильенко-Соколова Вероника Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 140 | 1 | Черноскутов Александр Акаемова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
|