Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 C - 7 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Валерия Афанасьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Инна Зотова | Красноярск | Всероссийская |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
I(9) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
J(10) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | 50 | Ильин Никита Скворцова Мария Lеts dаnсе (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 109 | 41 | Меркулов Егор Туранова Алёна Престиж (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 154 | 41 | Ситчихин Илья Сатина Елизавета Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 184 | 32 | Чмир Евгений Ветошкина Виктория Фортуна-DANCE (Уссурийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 48 | 29 | Гисюк Глеб Лазарева Анастасия Фортуна-DANCE (Уссурийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 190 | 29 | Гомзяков Георгий Карпова Полина Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 47 | 28 | Герман Владимир Герман Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 69 | 26 | Заводов Илья Мовшук Анна Талисман (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 172 | 20 | Ухатов Данила Лосева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 186 | 16 | Стариков Николай Курнаева Кристина Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 150 | 14 | Сиднев Никита Сальникова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 113 | 4 | Морозов Матвей Назарова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
|