Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 21 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вячеслав Доагэ | Москва | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
I(9) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
K(11) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Игорь Ласица | Калининград | Первая |
M(13) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
N(14) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
O(15) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
P(16) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | 64 | Жалий Александр Кунтишева Валентина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 132 | 59 | Скороходов Андрей Куваева София ДэнсСити (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 144 | 49 | Тимошинин Семён Андреева Кристина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 173 | 44 | Казак Илья Блохина Людмила Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 92 | 38 | Копылов Кирилл Байло Ангелина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 170 | 33 | Меркулов Мирослав Толоконникова Алина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 115 | 31 | Петроченко Семен Малахова Ульяна Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 72 | 29 | Дуенин Павел Иванова Кристина СШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 110 | 17 | Муравьёв Никита Влодарчик Арина Престиж (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 85 | 15 | Капитонов Иван Банникова София Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 167 | 6 | Ясев Арсений Вершаловская Арина Престиж (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 56 | 5 | Васильев Александр Осипян Арина Вектор (С.-Петербург) |
|