Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 9 B - 3 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
J(10) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 288 | 8 | Федченко Максим Хасанова Камиля Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 246 | 12 | Леднев Федор Плоткина Василиса Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 236 | 14 | Карамнов Игорь Шарова Валерия Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 286 | 16 | Фарзалиев Роман Крапивина Яна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 218 | 26 | Грицик Матвей Мануйлова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 211 | 29 | Борзыкин Валерий Яркина Ксения Авангард (С.-Петербург) |
|