Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 3 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
J(10) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 226 | 50 | Жигунов Аркадий Черевко Екатерина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 255 | 47 | Муратов Артем Байло Вероника Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 267 | 45 | Прохоров Александр Хомратович Виктория Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 293 | 42 | Чернов Елисей Лавренова Василиса Тренд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 235 | 41 | Капитонов Иван Банникова София Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 240 | 27 | Когтев Кирилл Лановик Юлиана Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 257 | 16 | Николаев Евгений Ежова Дарья Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 289 | 14 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 297 | 14 | Яворский Степан Горбань Екатерина Lеts dаnсе (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 298 | 4 | Яворский Филипп Павлова Анна Lеts dаnсе (Великий Новгород) |
|