Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга - 2022 |
Дата турнира | 20.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
E(5) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 311 | 18 | Попов Тимофей Волосатова Полина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 333 | 18 | Смирнов Николай Смирнова Анна СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 316 | 17 | Иванов Андрей Шкетова Милана Грация (Кингисепп) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 310 | 15 | Сысолятин Егор Богданова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 322 | 15 | Куликов Даниил Маслова Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 308 | 13 | Рябинин Константин Дунаева Ксения Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 301 | 10 | Веренич Никита Ефремова Зоя Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 317 | 7 | Смирнов Ярослав Живлюк Мария Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 325 | 5 | Кошелев Тимофей Тимофеева Виктория Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 304 | 4 | Новиков Кирилл Каминская Вероника Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 328 | 2 | Полубятко Дмитрий Конькова Василиса Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 306 | 1 | Алексеев Лев Шилова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 326 | 1 | Бителев Матвей Курносова Нина ГТЦ (Сосновый Бор) |
|