Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 27.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | H - 2 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(10) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
K(11) | Оксана Смирнова | Москва | Всероссийская |
L(12) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 420 | 5 | Пирогов Михаил Горшкова Марьяна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 406 | 6 | Клементьев Демьян Штыборг Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 416 | 7 | Тушинский Александр Дорогова Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 423 | 13 | Гурылёв Иван Важенина Александра Дива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 430 | 14 | Лисицин Максим Алексеева Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 411 | 18 | Паровин Роман Волкова Мария Ритм (С.-Петербург) |
|