Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 27.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
I(9) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
J(10) | Оксана Смирнова | Москва | Всероссийская |
K(11) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
L(12) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Владимир Штода | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 410 | 3 | Щетин Василий Щетина Дарья Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 429 | 9 | Симаков Антон Соловьёва Арина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 419 | 9 | Слепцов Виталий Решетникова Светлана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 422 | 9 | Кавелин Михаил Сатина Анастасия Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 401 | 16 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 445 | 17 | Каштанов Иван Хмелева Мария Атриум (С.-Петербург) |
|