Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 27.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
C(3) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
E(5) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Владимир Штода | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 450 | 68 | Торинг Игнат Гороховская Мирослава Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 455 | 64 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 453 | 61 | Куликов Максим Савинова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 452 | 53 | Пидгайный Михаил Щербакан Елизавета Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 447 | 45 | Иренков Матвей Ломакина Варвара Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 422 | 34 | Кавелин Михаил Сатина Анастасия Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 445 | 30 | Каштанов Иван Хмелева Мария Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 462 | 27 | Арсеньев Илья Курылева Екатерина Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 470 | 24 | Жеварин Захар Иванова Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 469 | 21 | Масленников Егор Алёхина Ксения Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 414 | 5 | Глумов Ярослав Широкова Анна Импульс (Великий Новгород) |
|