Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 27.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Оксана Смирнова | Москва | Всероссийская |
J(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 453 | 5 | Куликов Максим Савинова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 451 | 9 | Филиппов Давид Мамай Валерия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 458 | 10 | Попов Николай Багненко Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 450 | 20 | Торинг Игнат Гороховская Мирослава Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 455 | 20 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 463 | 22 | Клопов Михаил Крюгер Эмилия Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 449 | 26 | Токарев Богдан Мельникова Полина Грация (Кингисепп) |
|