Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 27.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Владимир Штода | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 453 | 6 | Куликов Максим Савинова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 450 | 8 | Торинг Игнат Гороховская Мирослава Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 455 | 15 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 449 | 16 | Токарев Богдан Мельникова Полина Грация (Кингисепп) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 451 | 19 | Филиппов Давид Мамай Валерия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 458 | 20 | Попов Николай Багненко Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
|