Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 27.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 2 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
H(8) | Оксана Смирнова | Москва | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 479 | 7 | Крынский Николай Файгенблат Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 483 | 9 | Сумцов Михаил Воропаева Софья Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 476 | 16 | Останин Александр Полуботко Дарья Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 485 | 20 | Калковский Александр Урвачёва Елизавета Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 459 | 24 | Попов Николай Багненко Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 447 | 29 | Иренков Матвей Ломакина Варвара Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 474 | 35 | Зверев Даниил Богданова Кристина Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
|