Название турнира | Кубок Василеостровского района "Восходящие Звёзды - 2023" |
Дата турнира | 12.03.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 173 | 27 | Романов Дмитрий Кеян София Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 178 | 27 | Сосновский Артём Сидоренко Есения Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 182 | 25 | Башмаков Матвей Воронкова Мария Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 175 | 24 | Левушкин Семен Полноч Виктория Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 171 | 18 | Боярко Кирилл Жужгова София Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 167 | 15 | Кононов Лев Трушкина Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 7 | 12 | Корпан Марк Попова Алина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | 7 | Алексеев Лев Шилова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 172 | 7 | Савенков Михаил Родина София Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
|