Название турнира | Кубок Василеостровского района "Восходящие Звёзды - 2023" |
Дата турнира | 12.03.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | ОМС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 3 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Федор Рябов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 164 | 5 | Пыжов Егор Байманова Аделина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 206 | 10 | Лямин Никита Дерова Регина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 125 | 15 | Вайндрах Петр Павленко Варвара Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 104 | 20 | Быков Марк Ли Алиса Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 103 | 25 | Корниенко Александр Тихомирова Ангелина Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 201 | 30 | Николаев Кирилл Байкова Дарья Румба (С.-Петербург) |
|