Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-3 Дети-1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-2 - 14 N-3 - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 8 | Абрамов Алексей Голубева Мария Тиара (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 9 | Азаров Лев Локтионова Таисия ДансКод (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 8 | Алексеев Дмитрий Маленко Анастасия Млада ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 28 | 8 | Бойков Иван Бурлуцкая Полина Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 34 | 8 | Булыга Никита Прошина Милана Вектор (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 37 | 8 | Вагнер Роман Хацкевич Елена ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 60 | 8 | Дубровский Даниэль Шерман Милана Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 62 | 8 | Дытынис Вячеслав Селиванова Анна Тиара (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 64 | 9 | Ермолаев Севастьян Кожевникова Анастасия Тиара (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 65 | 8 | Жаров Александр Ксензова Алексндра Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 66 | 8 | Жуков Егор Несмеянова Ольга Аврора (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 71 | 8 | Иванов Александр Хорошавина Мария Аврора (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 88 | 8 | Ковалёв Елисей Беляева Анна Тренд (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 136 | 8 | Павлов Андрей Каримова Кира Тренд (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 143 | 9 | Попов Илья Смирнова Алиса ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 162 | 8 | Сиваченко Пётр Макаршина Мария Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 180 | 8 | Тихонов Алексей Зацепина Майя Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 260 | 8 | Лемешко Максим Соколова Евгения Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 263 | 9 | Гайворонский Юрий Ивашкова Мирослава Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 275 | 8 | Толкачев Илья Ширякова Дарья Плюс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 284 | 8 | Иванов Кирилл Петрова Маргарита Элеганс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 7 | Белевский Сергей Алиева Алиса Лори (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 7 | Залуженцев Дмитрий Воронина Алёна Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 7 | Итин Валерий Малевинская Ангелина Аврора (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 190 | 7 | Фитенко Георгий Павлушова Виктория БЭСТ (Санкт-Петербург) |
|