Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-5 Дети-1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-2 - 1 N-3 - 2 N-4 - 2 N-5 - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 14 | Вагнер Роман Хацкевич Елена ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 51 | 14 | Гаврилин Антон Газизова Эвелина Тиара (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 68 | 13 | Залуженцев Дмитрий Воронина Алёна Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 120 | 14 | Можаров Илья Андрушко Агния Тренд (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 202 | 14 | Шачнев Даниэль Латыпова Стефания Стиль (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 247 | 12 | Чунаев Юрий Жгулева Василиса Престиж (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 263 | 14 | Гайворонский Юрий Ивашкова Мирослава Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 273 | 15 | Князев Мефодий Мустяцэ Рада Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 281 | 13 | Бурнаев Никита Петухова Арианна АРТДАНС (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 283 | 12 | Губкин Ярослав Хильт Альмира Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 11 | Бузинов Илья Шитова Софья Лори (Санкт-Петербург) |
|