Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | СОЛО N-5 Дети-1, Абсолютный кубок, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | N-2 - 3 N-3 - 3 N-4 - 3 N-5 - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 302 | 32 | Еремина Ольга Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 310 | 32 | Борунова Анна Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 313 | 32 | Терлецкая Аделина Плюс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 105 | 30 | Ловкис Сергей ДансКод (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 246 | 30 | Громова Анна Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 249 | 30 | Орлова Ксения Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 282 | 27 | Анисковец Виктория Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 152 | 26 | Родионова Веста Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 306 | 26 | Габринович Ярослава Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 244 | 25 | Карчагина Ксения Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 29 | 23 | Бойчук Екатерина ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 73 | 20 | Иванова Мария Вектор (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 127 | 20 | Никульцева Алиса ДансКод (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 128 | 19 | Новикова Мария Ониона (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 187 | 16 | Удалова Полина Ониона (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 276 | 16 | Таратухина Елизавета ТСЦ Калининский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 307 | 16 | Золотова Татьяна Премьер (Санкт-Петербург) |
|