Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | СОЛО N-3 Дети-1, Кубок Waltz |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | N-2 - 11 N-3 - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 146 | 7 | Пучкова Анна Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
1 | 256 | 7 | Макеева Есения Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
3 | 18 | 6 | Балюра Мария Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 6 | Воробьева Анастасия Тренд (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 6 | Данилова Варвара Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 94 | 5 | Кузнецова Виктория ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 102 | 5 | Липинская Василиса Аврора (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 203 | 5 | Ширинская София Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 250 | 5 | Кашкарева Диана Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 265 | 5 | Добровольская Екатерина Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 266 | 5 | Макаршина Мария Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
12 | 148 | 4 | Разбаш Валерия Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
12 | 243 | 4 | Борщ Алиса Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||
12 | 244 | 4 | Карчагина Ксения Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
12 | 259 | 4 | Аникина Дарья Звёздный горизонт (Лосино-Петровский) |
| ||||||||||||||||||||||||
16 | 84 | 3 | Кисиль Елизавета Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
16 | 195 | 3 | Хамед Эмилия Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
16 | 200 | 3 | Чуракова Елизавета Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
16 | 270 | 3 | Карпов Роман Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
16 | 277 | 3 | Сущик Иван ТСЦ Калининский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
21 | 1 | 2 | Абдрахманова София Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
21 | 257 | 2 | Шавликова Лилия Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
21 | 258 | 2 | Коновалова Алена Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
21 | 267 | 2 | Коробкин Ярослав Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
25 | 20 | 1 | Барсукова Екатерина ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
25 | 99 | 1 | Лапшова Анна Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
25 | 166 | 1 | Случанко Злата Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
25 | 201 | 1 | Чхотуа Лиана Тренд (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
29 | 79 | 0 | Карпова Евгения ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
29 | 242 | 0 | Пономаренко София Жемчужина (Москва) |
|