Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Samba |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | N-2 - 9 N-3 - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | Алексеев Дмитрий Маленко Анастасия Млада ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 28 | 5 | Бойков Иван Бурлуцкая Полина Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 60 | 5 | Дубровский Даниэль Шерман Милана Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 88 | 5 | Ковалёв Елисей Беляева Анна Тренд (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 143 | 5 | Попов Илья Смирнова Алиса ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 260 | 5 | Лемешко Максим Соколова Евгения Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
7 | 76 | 4 | Итин Валерий Малевинская Ангелина Аврора (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
7 | 245 | 4 | Жигалов Александр Храмова Вероника Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||
7 | 263 | 4 | Гайворонский Юрий Ивашкова Мирослава Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 4 | 3 | Азаров Лев Локтионова Таисия ДансКод (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 275 | 3 | Толкачев Илья Ширякова Дарья Плюс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
12 | 37 | 2 | Вагнер Роман Хацкевич Елена ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
12 | 65 | 2 | Жаров Александр Ксензова Алексндра Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
12 | 66 | 2 | Жуков Егор Несмеянова Ольга Аврора (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
12 | 247 | 2 | Чунаев Юрий Жгулева Василиса Престиж (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
12 | 284 | 2 | Иванов Кирилл Петрова Маргарита Элеганс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
17 | 71 | 1 | Иванов Александр Хорошавина Мария Аврора (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
17 | 162 | 1 | Сиваченко Пётр Макаршина Мария Эсперанса (Санкт-Петербург) |
|