Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | СОЛО N-3 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | N-2 - 11 N-3 - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | 7 | Балюра Мария Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
1 | 146 | 7 | Пучкова Анна Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
1 | 244 | 7 | Карчагина Ксения Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
1 | 265 | 7 | Добровольская Екатерина Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
5 | 145 | 6 | Пузачева Мария Тренд (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 94 | 5 | Кузнецова Виктория ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 102 | 5 | Липинская Василиса Аврора (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 243 | 5 | Борщ Алиса Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||
9 | 148 | 4 | Разбаш Валерия Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
9 | 250 | 4 | Кашкарева Диана Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
9 | 256 | 4 | Макеева Есения Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
9 | 257 | 4 | Шавликова Лилия Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
9 | 258 | 4 | Коновалова Алена Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
9 | 261 | 4 | Сгибнев Филипп ТСЦ Калининский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
9 | 266 | 4 | Макаршина Мария Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
16 | 20 | 3 | Барсукова Екатерина ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
16 | 46 | 3 | Воробьева Анастасия Тренд (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
16 | 57 | 3 | Данилова Варвара Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
16 | 153 | 3 | Руденко Анастасия Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
16 | 203 | 3 | Ширинская София Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
21 | 95 | 2 | Куликов Марк Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
21 | 115 | 2 | Мирземетова Амина Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
21 | 166 | 2 | Случанко Злата Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
21 | 242 | 2 | Пономаренко София Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||
21 | 267 | 2 | Коробкин Ярослав Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
26 | 195 | 1 | Хамед Эмилия Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
26 | 270 | 1 | Карпов Роман Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
26 | 277 | 1 | Сущик Иван ТСЦ Калининский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
29 | 79 | 0 | Карпова Евгения ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
|