Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Waltz |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | N-2 - 1 N-3 - 2 N-4 - 2 N-5 - 4 N-6 - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
H(8) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | 5 | Бойчук Екатерина ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||
1 | 246 | 5 | Громова Анна Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||
3 | 249 | 4 | Орлова Ксения Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||
3 | 282 | 4 | Анисковец Виктория Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||
3 | 305 | 4 | Ефремова Анастасия Звёздный горизонт (Лосино-Петровский) |
| ||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 3 | Елисеева Софья Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||
7 | 75 | 2 | Ильина Антонина Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||
7 | 272 | 2 | Игнатова Елизавета Эстетика Спорта (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||
7 | 308 | 2 | Лазарева Вероника Мастер-Данс (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||
7 | 310 | 2 | Борунова Анна Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||
11 | 183 | 1 | Тощева Екатерина МАКСИ-ДАНС (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||
11 | 306 | 1 | Габринович Ярослава Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||
13 | 74 | 0 | Игнатьева Елизавета Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||
13 | 152 | 0 | Родионова Веста Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||
13 | 307 | 0 | Золотова Татьяна Премьер (Санкт-Петербург) |
|