Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-3 - 5 N-4 - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Ирина Краснова | Москва | Вторая |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | 11 | Бочкарев Ролан Абрамова Есения Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 69 | 11 | Заятников Мирослав Девяткина Виктория ДансКод (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 10 | Киселёв Юрий Смирнова Вероника Вектор (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 119 | 10 | Мовчан Никита Фитенко Елизавета БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 144 | 12 | Присадков Кирилл Перегудова Алена ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 159 | 10 | Свирин Иван Кетева Кристина НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 278 | 11 | Бонель Арсений Еремина Ольга Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 329 | 12 | Стрелов Алексей Ратникова Екатерина Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 333 | 10 | Медведенко Максимилиан Толмачева Елизавета Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 338 | 11 | Пакелев Владислав Нефедова Мария Тайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 9 | Бусленко Сергей Рабачева Софья Стиль (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 7 | Винников Алексей Харитонова Софья Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 163 | 9 | Сидоренко Елисей Пепелышева Мария Овация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 192 | 8 | Фоменков Глеб Кузьмина Вера Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 347 | 7 | Макаров Александр Абаляева Анастасия Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
|