Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-5 Дети 2+1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-2 - 2 N-3 - 2 N-4 - 6 N-5 - 8 H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Ирина Краснова | Москва | Вторая |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 13 | Авштолис Ян Грумбкова Надежда НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 13 | Александров Никита Горчакова Ксения Тиара (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 31 | 14 | Бочкарев Ролан Абрамова Есения Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 12 | Киселёв Юрий Смирнова Вероника Вектор (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 14 | Коньяков Захар Анисимова Елизавета Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 119 | 12 | Мовчан Никита Фитенко Елизавета БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 141 | 14 | Половников Вячеслав Колганова Маргарита Тиара (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 144 | 14 | Присадков Кирилл Перегудова Алена ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 159 | 14 | Свирин Иван Кетева Кристина НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 163 | 12 | Сидоренко Елисей Пепелышева Мария Овация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 199 | 14 | Чинокаев Данис Анкудинова Полина Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 283 | 12 | Губкин Ярослав Хильт Альмира Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 319 | 13 | Гришков Даниил Чунаева Елизавета Престиж (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 321 | 13 | Мелдерс Роман Мельгунова Алиса Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 326 | 12 | Алферов Никита Горохова Вера Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 330 | 14 | Грязнов Алексей Громова Анна Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 333 | 13 | Медведенко Максимилиан Толмачева Елизавета Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 340 | 14 | Булатов Михаил Филатова Мирослава Эдельвейс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 11 | Бусленко Сергей Рабачева Софья Стиль (Санкт-Петербург) |
|