Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-3 - 1 N-4 - 6 N-5 - 3 N-6 - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Ирина Краснова | Москва | Вторая |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 16 | Авштолис Ян Грумбкова Надежда НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 26 | 18 | Блохин Евгений Кудрявцева Милана НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 91 | 15 | Королевский Илья Певгонен Ева Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 113 | 17 | Мартемьянов Матвей Кузнецова Ева БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 122 | 17 | Москвитин Рональд Коноплева Екатерина Аврора (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 144 | 17 | Присадков Кирилл Перегудова Алена ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 154 | 15 | Русаков Егор Коптяева Екатерина Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 181 | 16 | Токарев Андрей Зубехина Валерия Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 188 | 17 | Удобный Семён Орлова Александра НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 328 | 17 | Сотсков Глеб Мейнцер Ева Эн Эр Джи (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 339 | 16 | Войнов Егор Русакова Олеся Престиж (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 119 | 14 | Мовчан Никита Фитенко Елизавета БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 163 | 14 | Сидоренко Елисей Пепелышева Мария Овация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 333 | 12 | Медведенко Максимилиан Толмачева Елизавета Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 336 | 14 | Канаков Роман Волобуева Мария Ритм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 340 | 14 | Булатов Михаил Филатова Мирослава Эдельвейс (Санкт-Петербург) |
|