Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | N-3 - 2 N-4 - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Ирина Краснова | Москва | Вторая |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | 7 | Заятников Мирослав Девяткина Виктория ДансКод (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
1 | 329 | 7 | Стрелов Алексей Ратникова Екатерина Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||
3 | 144 | 6 | Присадков Кирилл Перегудова Алена ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
4 | 31 | 5 | Бочкарев Ролан Абрамова Есения Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 5 | Винников Алексей Харитонова Софья Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 83 | 4 | Киселёв Юрий Смирнова Вероника Вектор (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 278 | 4 | Бонель Арсений Еремина Ольга Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||
6 | 333 | 4 | Медведенко Максимилиан Толмачева Елизавета Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
9 | 192 | 0 | Фоменков Глеб Кузьмина Вера Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
9 | 347 | 0 | Макаров Александр Абаляева Анастасия Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
|