Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Кубок Samba |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | N-4 - 2 N-5 - 2 N-6 - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Ирина Краснова | Москва | Вторая |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 7 | Авштолис Ян Грумбкова Надежда НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
1 | 26 | 7 | Блохин Евгений Кудрявцева Милана НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
1 | 188 | 7 | Удобный Семён Орлова Александра НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
4 | 328 | 5 | Сотсков Глеб Мейнцер Ева Эн Эр Джи (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
5 | 122 | 4 | Москвитин Рональд Коноплева Екатерина Аврора (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
5 | 330 | 4 | Грязнов Алексей Громова Анна Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||
7 | 113 | 2 | Мартемьянов Матвей Кузнецова Ева БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
7 | 181 | 2 | Токарев Андрей Зубехина Валерия Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
7 | 326 | 2 | Алферов Никита Горохова Вера Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||
10 | 90 | 1 | Коньяков Захар Анисимова Елизавета Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
10 | 154 | 1 | Русаков Егор Коптяева Екатерина Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
12 | 319 | 0 | Гришков Даниил Чунаева Елизавета Престиж (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
12 | 339 | 0 | Войнов Егор Русакова Олеся Престиж (Санкт-Петербург) |
|