Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 9 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | 6 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 127 | 16 | Медведев Всеволод Федотова Алина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 122 | 18 | Ивашков Ярослав Костина Виктория Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 135 | 23 | Петряев Михаил Петряева Руслана Грация (Кингисепп) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 149 | 32 | Чередниченко Александр Шаула Ева Премьер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 134 | 34 | Петров Александр Гнутова Алиса Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 143 | 39 | Степанов Артем Богданова Ирина Овация (С.-Петербург) |
|