Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 7 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
F(6) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | 3 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 126 | 6 | Матвеев Богдан Володина Ангелина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 122 | 10 | Ивашков Ярослав Костина Виктория Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 149 | 11 | Чередниченко Александр Шаула Ева Премьер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 127 | 15 | Медведев Всеволод Федотова Алина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 134 | 18 | Петров Александр Гнутова Алиса Прайм (С.-Петербург) |
|