Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
D(4) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 131 | 27 | Нежельский Александр Торопова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 381 | 27 | Грязнов Феодор Юдина София Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 121 | 26 | Иванов Иван Щурова Алиса Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 136 | 26 | Подгайский Борис Семенова Мария Центр танцевального спорта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 139 | 25 | Попов Филипп Сорокина Александра ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 146 | 25 | Уринов Богдан Попова София Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 411 | 21 | Сотсков Глеб Мейнцер Ева Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 106 | 20 | Борзенко Илья Борисова Евгения Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 407 | 20 | Колюшко Денис Маркиянчик Ульяна ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 114 | 19 | Долженко Глеб Марченко Полина БЭСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 109 | 18 | Васильев Тимофей Гроховская Эвелина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 113 | 18 | Грабовецкий Владимир Соловьева Наталия Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 408 | 18 | Егоров Константин Лопотко Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 129 | 17 | Мицкевич Вадим Крылова Вероника Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 132 | 16 | Никитин Фёдор Калинина Полина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 123 | 13 | Колпак Евгений Романова Александра ДансКод (С.-Петербург) |
|