Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | 16 | Борзенко Илья Борисова Евгения Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 146 | 16 | Уринов Богдан Попова София Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 135 | 14 | Петряев Михаил Петряева Руслана Грация (Кингисепп) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 139 | 14 | Попов Филипп Сорокина Александра ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 380 | 14 | Колесников Артур Духанина Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 109 | 12 | Васильев Тимофей Гроховская Эвелина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 121 | 12 | Иванов Иван Щурова Алиса Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 136 | 12 | Подгайский Борис Семенова Мария Центр танцевального спорта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 381 | 10 | Грязнов Феодор Юдина София Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 113 | 8 | Грабовецкий Владимир Соловьева Наталия Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 125 | 7 | Крылов Ярослав Ланина Милана Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 131 | 4 | Нежельский Александр Торопова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 132 | 4 | Никитин Фёдор Калинина Полина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 111 | 3 | Гавриков Никита Степанова Александра Звёздный горизонт (Лосино-Петровский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 114 | 1 | Долженко Глеб Марченко Полина БЭСТ (С.-Петербург) |
|