Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
F(6) | Ирина Краснова | Москва | Вторая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 115 | 22 | Дорошенко Александр Дорошенко Софья Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 112 | 20 | Глумов Ярослав Ушакова Виктория Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 117 | 15 | Жеванов Георгий Дюжева Ольга Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 368 | 15 | Павлов Вадим Устюжанина-Андреева Владислава Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 372 | 15 | Алексеев Лев Шилова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 375 | 15 | Супрун Василий Мизинцева София Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 107 | 12 | Борисов Вячеслав Перерва Полина Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 145 | 12 | Томилко Артём Филимоненко Станислава Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 101 | 11 | Баринов Семён Власюк Анастасия Звёздный горизонт (Лосино-Петровский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 102 | 11 | Белоус Артем Клубаева Александра Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 128 | 11 | Миронов Глеб Богданова Полина Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 400 | 9 | Корпан Марк Попова Алина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 108 | 8 | Брек Михаил Коробкина Вероника Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 402 | 7 | Бондарев Иван Аладьина Олеся Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 103 | 6 | Беркутов Герман Чудиновских Дария Престиж (С.-Петербург) |
|